Как рассчитать проценты и избежать задолженностей по алиментам и содержанию жены при увольнении в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я увольняюсь с официальной работы, а мне нужно платить алименты и на содержание жены, проживаю в Краснодарком крае, какие проценты и куда нужно обращаться чтоб не было у меня задолженностей.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было задолженности, сразу после увольнения вставайте на учет в службу занятости при условии, если алименты назначены в долях к заработку. Алименты будут удерживаться из пособия по безработице.