Будет ли действителен протокол об отстранении транспортного средства, если свидетелей нет и видеозапись не осуществлялась?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это нарушение. Как и то, что все процедуры должны быть при видео или понятых. Смотрите еще правильность составления и т.д.

Скорее всего в данной ситуации у вас получится отменить данные административные протоколы, но что бы утверждать это наверняка нужно больше информации и видеть сами протоколы и т.д. в любом случае вам понадобится юридическое сопровождение в данном вопросе, т.к. сами вы это вряд ли сможете сделать.