Моя сестра в декабре при болезни оформила дарственную на свою дочь у натариуса.

• г. Жигулевск

Моя сестра в декабре при болезни оформила дарственную на свою дочь у натариуса. Была дееспособна, через две недели она умирает, младший сын подал в суд иск о том, что сделка была не действительна, сто якобы мать была не деесспособна и подпись в документе не ее, все документы были плдписаны при свидетелях. Оспаривается дарственная?

Ответы на вопрос (1):

Анна, брат будет должен доказать, что мать в момент подписания дарственной, не осознавала своих действий. Сможет он это сделать или нет, -в рамках данного сайта обсудить невозможно.