Жалоба на несанкционированную парковку и столбики - что делать, если агентство жилищного надзора не помогает?

• г. Москва

Пару жителей подъезда засыпали придомовую территорию гравием и устроили на ней парковку, поставили столбики и замки, эту парковку, как и столбики, молодые люди никак не обговаривали и не проводили каких-то собраний, мною была подана жалоба в агенство гос. строительного и жилищного наздора, подскажите пожалуйста, каковы мои действия, если в этом надзоре мне помочь не смогут и пришлют просто отписку?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск в суд о сносе данных столбиков.

Не пришлют, так как это самовольный захват земельного участка ст.7.1. КОАП РФ.