Можно ли подать заявление о клевете после опровержения отцовства в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Началово

Мой БМ подал заявление о том что считает что ребёнок не его, так как он утверждает что в состоянии алкогольного опьянения я говорила ему что ребёнок не от него и сказа что была гулящей. Могу ли я после ДНК подать заявление о клевете?

Ответы на вопрос (2):

Ну это не клевета, он имеет право сомневаться. Но после экспертизы будет платить алименты, если ребенок его.

Можете подать заявление о клевете.