В понедельник я пришёл на работу и меня попросили уволиться по собственному желанию.

• г. Нефтегорск

Меня попросили уволиться по собственному желанию. Я дал согласие словесно на выходные дни работать, но в субботу и по воскресенье по непредвиденным обстоятельствам мне пришлось уйти с неё. В понедельник я пришёл на работу и меня попросили уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Из содержания Вашего письма не усматривается оснований для Вашего увольнения по инициативе работодателя.