Как оплачиваются сверхурочные часы при компенсационных выплатах - уточнение по трудовому договору.

• г. Уфа

У меня зарплата состоит из часовой ставки и выплаты вознаграждения за труд, а также компенсационные выплаты (доплаты, набавки и иные выплаты компенсационного характера). Так указано в трудовом договоре. Хотелось бы уточнить как оплачиваются сверхурочные часы (Входят ли выплаты или только часовая ставка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Регина.

Должны оплачиваться и часы и выплаты, если это не так, работодатель нарушает.

Доброго дня,

по разъяснениям Верховного Суда РФ все входит.