Муж вернулся со своей агрессией - как бороться с навязчивыми звонками и контролем после разрыва отношений

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем официально расписаны. Я от него недавно ушла к своим родителям с ребенком. Ушла потому что он пил и был агрессивен по отношению ко мне. Сейчас он якобы пытается меня вернуть и делает это так же агрессивно, то есть звонит каждый день по 100-200 звонков, постоянно спрашивает, не сплю ли я с кем нибудь из коллег, при этом редко интересуясь о сыне, боюсь что нужна консультация и у психиатра. Что делать с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление на развод. К сожалению со звонками вы ничего не сможете сделать, поставьте его номер в черный список. Привлечь полицию вы сможете только после рукоприкладства: (.

Добрый день, к сожалению наше государство не защищает женщин от преследования.

Но все равно лучше развестись, пока вы в браке полиция вообще не будет реагировать, все случае рукоприкладства если такие есть фиксируйте, вызывайте полицию и делайте мед. освидетельствование. Номер проще заблокировать на самом деле.

Ему Консультироваться у психолога.