Отказ в продлении контракта сотруднику ФСИН при отсутствии взысканий - что говорит аттестационная комиссия?

• г. Петрозаводск

Я явдяюсь сотрудником фсин, меня поставили в известность, что мне отказывают в продлении контракта (контракт до 12 мая). Контракт у меня заключён сроком на один год. Есля я не имею действующих взысканий, то контракт мне можно не продлить только по решению аттестационной коммисии, я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться с претензией к руководству.