Орифлэйм запрашивает фотографии паспортных данных для верификации консультантов - возможна ли передача данных третьим лицам?

• г. Казань

Чтобы стать консультантом организации. ОРИФЛЭЙМ ПРОСЯТ СФОТОГРАФИРОВАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ВЕРЕФИКАЦИИ. Могут ли воспользоваться моими данными 3 лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должны дать соглашение на обработку персональных данных, заключить договор. Нужно читать условия этого соглашения.