Он не против выписаться но у него нет времени сьездить написать заявление.

• г. Магнитогорск

8 лет назад купила комнату, сейчас хотела ее продать-паспортисты сказали что прописан прежний собственник, хотя коммунальные услуги на него не приходили. Он не против выписаться но у него нет времени сьездить написать заявление. Сказал выписывать его по суду. Как правильно написать исковое заявление, можно ли взять с него моральный ущерб т.к. из-за него сорвалась сделка по продаже (сначала пообещал выписаться по заявлению протянул месяц-сейчас просто не берет трубку) и предъявить ему 100% услуги адвоката (если придется нанимать). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат вам всё и составит и предъявит...