Вакцинация в Дербентском районе - может ли житель Курахского района воспользоваться прививочным пунктом?

• г. Махачкала

Я живу в Курахском районе (РД), но между районным центром и нашим селом расположены несколько других районов. Наш населённый пункт расположен рядом с Дербентским районом, до прививочного пункта 2 - 3 км. Я имею право вакцинироваться там?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да имеете право. По полису ОМС можно по всей России.

Можете, но не стоит, вакцинацюция это блеф и никакой защиты не даёт.