Почему апелляционная жалоба не была отправлена в суд до сих пор?

• г. Москва

Была апелляционная жалоба, возражениями обменялись, был срок возражений до 10 марта, но дело так и не отправлено до сих пор в апелляционный суд, почему?

Ответы на вопрос (2):

Суду нужно время для того, чтобы все дело направить в суд второй инстанции. За 1 месяц это не происходит. Если дело затянется вообще надолго, можете обратиться к председателю суда с жалобой.

Потому что в судах никто никуда не спешит...