Возрождение отмененного судебного приказа - Судебный пристав изъял ДС с социальной карты безработного

• г. Уфа

Судебный пристав возбудил в июне 2020 г. производство ранее отмененного судебного приказа. Изъяты ДС с социальной карты безработного. Постановление об отмене постановления об изъятии ДС от 2019 г по данному ИП на руках. Под какую статью попадают действия пристава? Это халатность или самоуправство? И считается ли подлогом утеря определения об отмене судебного приказа подлогом?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в этот суд вынесший приказ, ЗАЯВЛЕНИЕ о повороте исполнения судебного приказа.