Срок и был уволен по ст 71 Т К РФРаботник подала на нас суд, что мы ее не правильно уволили.

• г. Владикавказ

Если наша организация приняла на работу женщину с испытательным сроком работник не подписал вовремя трудовой договор и приказ о приеме на работу по вине отдела кадров, за что отдел кадров был наказан, а работнику выплаченна коммпенсация. Работник не прошел исп. срок и был уволен по ст 71 Т К РФРаботник подала на нас суд, что мы ее не правильно уволили. Можем ли мы выйграть дело?

Ответы на вопрос (1):

В суде - не играют. И заочно вам ни кто ни чего не скажет. Мы - не ясновидящие. А ваш вопрос - понятен лишь только Вам.

Если в организации нет юристов - то обращайтесь к реальным адвокатам/юристам за помощью.

Всего доброго.