Человек укусил в драке другого. Началось нагноение и палец в итоге пришлось удалить. Что грозит нанесшему этот ущерб?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от качества работы адвоката так-как могут вменить и ч.1 ст.111 УК РФ, в связи с тем, что палец удален, так и ст.115 УК РФ, если получится доказать отсутствие взаимосвязи между укусом и удалением пальца.