Как оформить гражданство на детей после подтверждения гражданства РФ при фактическом проживании в РСФСР в 1992 году?

• г. Симферополь

Подаю заявление на признание гражданства РФ по факту проживания на территории РСФСР на момент 06.02.1992 года. Как, после подтверждения моего гражданства, оформить гражданство на моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Получите паспорт. Затем обратитесь в ОВМ МВД РФ по поводу гражданства детей.