Жертва мошенничества заключила кабальный кредитный договор на 4 млн рублей - вопросы расторжения и возможных последствий

• г. Москва

Ситуация такова, стал жертвой мошенических действий в результате которых заключён кредитный договор на 4000000 рублей. Когда заключал договор не отдавал отчёта своим действиям (в результате обмана и введения в заблуждение). Сумму ежемесячного платежа не могу погашать тк заработная плата меньше данной суммы. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества 159 ч 4. Возможно расторгнуть данный договор с банком? Признать кабальным, или есть другие варианты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, в судебном порядке.