Отец сделал на меня завещание на вклад, когда я его могу получить и делиться ли он с родным братом после смерти отца.

• г. Ярославль

Отец сделал на меня завещание на вклад, когда я его могу получить и делиться ли он с родным братом после смерти отца. Могу я сейчас рапоряжаться им сделав генеральную доверенность от отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий! Откройте свой счет (вклад) в банке и он может перевести деньги Вам. При завещании вклад получите по истечении 6 месяцевы. со дня открытия наследства.