Как оспорить штраф в метро, составленный без указания фактического адреса?

• г. Москва

Оштрафовали в метро, сразу после прохождения турникета. Составили протокол, даже не указав кто составил и не указали моего фактического адреса. Написали по месту регистрации. Хотя я работаю в Москве. Получится ли оспорить?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с административным штрафом, то Вы можете оспорить его в судебном порядке.

Для этого Вам необходимо подготовить административное исковое заявление, приложить к нему имеющиеся у Вас на руках документы и направить в районный суд.

Если остались вопросы, обращайтесь.

Оспорить получится, но положительный результат маловероятен

www.9111.ru

Я спросила, КОНКРЕТНО в моем случае можно ли решить вопрос.

Не видя документов КОНКРЕТНО сказать НЕВОЗМОЖНО.

Я изложила. Документ обычный, желтый. Сверху написано департамент транспорта. Что написано, изложила в вопросе.

Протокол не оспаривается. На его недостатки можно обратить внимание при вынесении постановления или при обжаловании этого постановления. Есть какой-то шанс, что в Вашем случае отправят на дооформление...

Значит, даже не пытаться?