Неправомерное решение суда - отказ в признании подделки и нарушение процессуальных прав

• г. Казань

Здравствуй. Суд был 16.03 после 18.00,протокол суда не велся, суд проходил в кабинете судьи, секретарша спала.

(У меня есть аудио запись процесса, с фиксацией даты и времени). В определении суд указал что процесс был 17.03,и что озвучил решение 17.03 (но тогда я был в 200 км в другом городе, на работе) и итоговте решение составлено 18.03

2) суд не принял выводы эксперта т. К нет заявление о предупреждении за дачу ложных показаний.., хотя экспертиза доказала подделку подписи

3) суду обращались по ст 57 гк по запросу документов, суд их получил, при ознакомления, видели в деле только копии, нам эти документы не переслал, также возражения ответчика не направил (ни сам ответчик, ни суд).. Аппеляционную жалобу понятно...

Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Что можно сделать.

Можно перестать заниматься самодеятельностью и обратиться наконец-таки к адвокату.

Обжаловать решение суда.

Укажите в апелляционной жалобе, что суд, отказав в принятии исследования специалиста (правильнее будет назвать это доказательство именно так) по формальному признаку непредупреждения об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение, не указал в мотивировочной части доводов о непринятии данного заключения по существу проведенного исследования. Более подсказать нечего (с делом не знаком).