Иск к Сбербанку в г. Нижнем Новгороде - необходимость исполнения постановлений приставов при наличии должника в расчетных счетах.

• г. Владимир

Исполнительный лист сдала в ОСП Л - го района областного центра (г Владимир).

Сбербанк не исполняет постановления приставов об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся на его расчетных счетах.

Неужели нужно подавать иск к Сбербанку в г.Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если у вас уже исполлист на руках, то его исполнять нужно по адресу нахождения ответчика.