Как обжаловать отказ городского суда и увеличить шансы на пересмотр решения?

• г. Красноярск

Если городской суд отказал в удовлетворении искового заявления (о признании членом семьи нанимателя и внесения в договор соцнайма), куда нужно отправлять аппиляционную жалобу? И какова вероятность что решение суда пересмотрят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина

Апелляционная жалоба направляется в Красноярский краевой суд, через городской суд. Вероятность подсказать не представляется возможным, не ознакомившись с ситуацией подробно.

Марина, нужно видеть ваше исковое заявление и решение суда, документы на руках?

Жалоба подается в вышестоящую инстанцию через суд, который вынес решение.