Садоводы выразили недоверие председателю, но она отказывается уходить - спор о легитимности голосования

• г. Барнаул

Собрание выразил квотум недоверия председателю садоводства. На собрании пресутсвовало 282 чел из 1180. она отказывается уходить должности, заявляя, чо собрание не легетиано, нет 50%голосов.

Ответы на вопрос (2):

Ну, даже, если бы были 100% и выразили бы вотум недоверия и что с того?

Для увольнения нужно принять решение об освобождении от должности.

Кроме того, она права.

Здравствуйте!

Собрание не правомочно - не было кворума.

Председателю мало выразить недоверие, надо выдвинуть новую кандидатуру и избрать. Это должно быть в повестке дня. До переизбрания председатель продолжает выполнять свои обязанности.