Многодетная семья просит врача придти домой для получения справки в детский сад

• г. Ярославль

У снохи многодетная семья. Двое детей ходят в детский сад, а третий ребенок еще маленький. Не посещали садик более 5 дней - гостили у бабушки. Ей трудно с троими детьми идти в поликлинику за справкой, не может ли врач придти к ним, чтоб выписать справку в детский сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Получения справки для посещения д.с. происходит только в ЛПУ.

Или приглашайте частного педиатра.