Как правильно оформить договор аренды авто с правом выкупа, когда уже замужем - нужно ли заключать брачный договор заранее или можно отложить до выплаты аренды?

• г. Ярославль

Я замужем, хочу заключить договор аренды авто с правом выкупа, чтобы не было каких разногласий с мужем после перехода в собственность авто ко мне, надо брачный договор сразу составить до договора с арендодателем или можно в течении двух лет пока я выплачиваю аренду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше заключить брачный договор сразу.

Здравствуйте. Не обязательно до. Можете составить его в любой момент.