Оплата задолженности продавца комнаты из материнского капитала - как это сделать?

• г. Тула

Если у продавца комнаты задолженность, покупатель покупает за материнский капитал, как оплатить долг продавцу из материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал не предназначен для таких целей. Можете договорится с продавцом об уменьшении цены комнаты на сумму долга.