Как подать заявление на перерасчёт коммунальных услуг, если живу в другом городе, а квартира осталась без жильцов?
• г. Вологда
Если я переехала в другой город полтора года назад, а от куда переехала, у меня есть квартира, в которой никто не проживает, выписываться я не хочу, тк в другом городе мы снимаем жилье и сюда не прописаться, я оплачиваю коммуналку ежемесячно, могу ли я подать заявление на перерасчёт коммунальных услуг?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Да, если прндоставите им справку, что проживпете в другом месте.
СпроситьА где взять эту справку и за какое время я смогу получить перерасчёт?
Спросить08.04.2021, 12:54,
г. Москва
Там где вы живете, если у вас есть временная регистрация по месту пребывания. Перерасчет со времени, с которого вы там зарегистрированы.