Как получить демонстрационные экзаменационные материалы и аттестовать ребенка на семейном образовании в 8 классе - ссылка на ФГОС и ИУП.

• г. Липецк

На вашем сайте увидела такой ответ: "Школа заранее предоставляет демонстрационные экзаменационные материалы ЛИБО аттестует ребёнка по материалам, предоставленным родителями. (В соответствии с ФГОС и ИУП)." На какой документ можно ссылаться? Учитель категорически отказывается давать такой материал перед промежуточной аттестацией. Ребенок на семейном образовании, 8 класс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фз,,Об образовании,, и надо запросить в школе устав школы.