Как решить проблему с неоплаченными штрафами от приставов на автомобиль?

• г. Махачкала

За год накопилось 150 штрафа на машину от приставов ничего не приходило и по новой программе не показывало, показывает только по старой, что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае к сожалению нужно сначала понять за что штрафы, для этого обратиться к приставам или в ГАИ, обжаловать если срок ещё не вышел.

Для начала, пересмотреть манеру езды. Ну, а если вам за год ничего не сделали, то и нет смысла беспокоится.