Максимальный срок лишения свободы за убийство с разбоем - что говорит закон?

• г. Мокроус

Какой максимальный срок лишения своды за убийство сопряженное с разбоем (п. з ч. 2 ст. 105; п. в ч. 2 ст. 162)?

Там из ч. 3 ст 69, макс срок не должен превышать более чем на поломину максим. Срока, но полтора пожизненный у нас не дают.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи. Даже по ч. 2 ст. 105 УК РФ уже могут назначить пожизненное лишение свободы. В данной ситуации еще и разбой. Однако, исходя из своего практического опыта скажу, что срок наказания будет от 20 до 25 лет лишения свободы.

Странный подход, вы какую сторону представляете?

Суд в приговоре укажет ссылку на ст 69 УК РФ, в данном случае иметь место будет частичное сложение.

Скажу так, что больше пожизненного срока наказания нет.

Но и в годах не более 30.

Вот и вся арифметика.

В моем случае нужна не практика, а опора на УК. Получается либо 25 (ч.4 ст 56) либо пж? Ссылка на 69 не нужна?

Что конкретно нужно знать Вам? По выдержка из Ваших вопросов трудно понять суть проблемы, ввиду чего, трудно дать существенный ответ.

Может быть нужна помощь, например защита в суде с участием присяжных, звоните обсудим детали!