Возможность встать на учет на внеочередное получение жилья при наличии регистрации по месту пребывания и регистрации по месту жительства в другом населенном пункте

• г. Барнаул

Могу ли встать на учет на внеочередное получение жилья, имея регистрацию по месту пребывания (общежитие в г. Барнауле), Регистрация по месту жительства в другом населенном пункте (в семье опекуна). Отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителей. Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

вне очередное нет!!! а вот в очередь на получение жилья, да можете!!! Обращаться нужно в жилищьную инспекцию при администрации по месту жительства!!!