Направление на рентген и его связь с прохождением ВВК для поступления в МВД

• г. Владивосток

При похождении ВВК на поступление в МВД, дали направление на ренген-1 степень сколиоза. Если диагноз подвердится пройдем ВВК или нет.

Ответы на вопрос (2):

Юристы к Вашему сведению не занимаются гаданием: пройдем или не пройдем. Вы не по адресу обратились: нужно было к гадалкам обращаться.

Доброе утро. Даже если диагноз подтвердится вы можете пройти мед. комиссию но с ограничением к группе годности. Скорее всего группа годности будет 3, а сейчас в МВД с 3 группой годности вакансий очень мало.

Желаю удачи!

Если ответ Вам был полезен ставьте лайк 👍.