У меня заблокировали счета ООО содружество плюс что это за организацию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Заблокировать счета может суд или служба судебных приставов.

Добрый день.

Вероятно это коллекторы. А наложить арест можно только на основании решения суда. Его нужно отменить, после этого арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.

Добрый день. Счета арестовывают приставы. Скорее всего вы должны денежные средства в кредитные организации.