Можно ли прилететь с узбекистана в москву на работу без приглашения. Как это было раньше.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно, но... если Вы не являетесь высококвалифицированным специалистом, то обязательно при пересечении границы укажите что на работу, вставайте на миграционный учет и потом получайте патент и работайте, не забывая своевременно оплачивать патент и оформление миграционного учета..