Возможно ли вернуть сумку в магазин, если отвалились детали и замок?

• г. Нижний Новгород

Купила сумку (гарантия ещё не закончилась), вышла на улицу, в какой-то момент времени отвалилась "деталька" декоративная, (найти не удалось) , а после отвалился и замок от сумки. Можно ли вернуть сумку обратно в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Да можете вернуть сумку. Но в магазин идите с заранее приготовленной письменной претензией в которой указываете свои доводы о браке и требования о возврате денег или замены товара.

Здравствуйте! Пишите претензию по ст. 18 ЗоЗПП. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!

Здравствуйте.

Да, можно. Обращайтесь с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.