В процессе сборки лопнула стеклянная задняя стенка душевой кабины - можно ли вернуть ее через суд?

• г. Москва

Купили душевую кабину, в процессе сборки лопнула стеклянная задняя стенка. Магазин и производитель говорят, что это не гарантийный случай, стеклянная крошка была "безопасная" и предлагают привезти новую стенку, в возврате отказано. Есть шанс ее вернуть через суд?

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно получится вернуть деньги. Нужна экспертиза, которая установит заводской брак, причину поломки стенки.

Маргарита, если Вы сами ее разбили, то нет. Что покажет экспертиза, неизвестно.