Остался на службе дольше - законность и возможная компенсация

• г. Архангельск

Я призывался на службу 1994 осенью на 18 месяцев, а прослужил 22 месяца законно ли это? Разве можно один приказ накладывать на другой!? Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию если заморочиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не можете рассчитывать ни на какую компенсацию, все сроки вышли для обжалования, Вы бы ещё через 100 лет об этом случае вспомнили.

Проспали вы своё счастье.