Я предпенсионник, состою на учете в БЗ с 24 февраля 2020 года, у меня вопрос-на что я буду жить если в БЗ выплаты закончились.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, искать самостоятельно работу, если в УФЕ её нет, то где она есть? ИЩИТЕ и дорабатывайте до пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.