Как я работаю и учусь одновременно на 1 курсе, несмотря на дурака преподавателя

• г. Санкт-Петербург

Я работаю, учусь, работаю, учусь, учусь, работаю, учусь, много работаю, прямо сейчас на 1-о курсе,1-й курс,1 ом куре,1-й курс. Очень давно со мной не поздоровался реподаватл, а еще ег много лт нахад назваоли дурак, он исал, что он не дурак, и продолжал далье преподавать. Зачем.

Ответы на вопрос (1):

Не здороваются, лишь потому, что данная форма вежливости подразумевает, сказав здравствуйте, необходимо уходя сказать до свидания, поэтому, что бы не прощаться и не здороваются люди просто общаются. Также преподаватели, очень умные преподаватели часто себя принижают разными высказываниями, а учащиеся воспринимают всё на свой счёт.