Я хочу подать исковое заявление о признании договора дарения недействительным, какая будет гос. пошлина?

• г. Симферополь

Я хочу подать исковое заявление о признании договора дарения недействительным, какая будет гос. пошлина?

Ответы на вопрос (2):

Будет 300 руб., поскольку иск неимущественного характера без оценки цены иска. 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей; - ст. 333.19. НК РФ.

Госпошлина 300 рублей.