Жду уже месяц, кормят завтраками как подать в суд на маральную компенсацию.

• г. Новокузнецк

Заказал плитку в магазине, оплатил 100% сказали ждать неделя-полторы. Жду уже месяц, кормят завтраками как подать в суд на маральную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно по ФЗ "О защите прав потребителей" 1% в день от стоимость товара.