Право на пособие при получении пенсии по потере кормильца на ребенка и официальном устройстве мужа.

• г. Тула

Имею ли я право на пособие с 3 до 7 лет, если я не работаю, но получаю пенсию по потере кормильца на ребенка? Муж официально устроен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Пенсия по потере кормильца выплачивается ребенку, ваш доход для назначения пособия от 3 до 7 лет дожен быть представлен отдельно, судя по информации, которую вы описываете в вопросе.