Хотел спросить в течении какого времени должны выплатить пособие по больничному листу, по производственной травме?

• г. Новомичуринск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Течение 10 календарных дней со дня получения заявления и документов или сведений, необходимых для назначения и выплаты пособия. Работодатель должен передать в ФСС эти документы и сведения не позднее 5 календарных дней со дня представления их работником.