Отсутствие ресурсов в системе здравоохранения приводит к неприятию доступных мер безопасности?

• г. Екатеринбург

Вот когда мы все заняты рассмотрением прав человек или не прав-при соблюдении рекомендательного "постановления" В это время на свободе гулят преступники-которых надо искать-судить, ловить и т.д. Сколько я пишу в "частные органы власти-воз и ныне там" Штраф оплатила-даже поставленная мне прививка "СОВИНГРИПП" проблему не снимает-. Вы мне как МАМЕ скажите-я платила налоги 35 лет работая чтоб у вас: медиков Юристов Пожарников-учителей, воспитателей-было рабочее место! Для работы с народом, а не БОРЬБЫ народа со всеми властными органами?! Мы все пострадавшие, доказывая ВАМ или с ВАМИ, что нас в СССР лечили-кололи прививками и т.д. НО самое главное-в БОЛЬНИЦАХ-обязаны БЕСПЛАТНО ВЫДАВАТЬ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИЛИ НЕТ? за ранее благодарю ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны выдавать. И вряд-ли когда решат это сделать.