Как правильно действовать, если соседка обвиняет в топке и подает в суд на вас?

• г. Пермь

Соседка утверждает что мы её топим, хотя это не так. Подала на нас в суд. Суд прошёл заочно. Вынесли решение, что мы должны оплатить ей ремонт. Что делать нам?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление об отмене заочного решения.

Отменяйте заочное решение и доказывайте обратное.

Здравствуйте.

Вам необходимо отменять заочное решение. В течение 7 дней подавайте в суд заявление о его отмене.