Как вернуться в свою арендованную квартиру, если арендодатель изменил замки без вашего разрешения?

• г. Ульяновск

Меня интересует как разрешается следующая ситуация. Предположим, что между арендодателем и арендатором возник конфликт, в следствии чего, арендодатель меняет замки в квартире, пока арендатора не было дома. Вопрос: если арендатор пойдёт в полицию, как быстро ему помогут попасть в квартиру, если на тот договор ещё действовал?

Ответы на вопрос (2):

Полиция вселением не занимается.

Придется подать в суд. Суд рассмотрит в течение 2 мес.