Родительские права на старшего сына вопросительны - возможен ли новый документ на усыновление и какова его стоимость?
• г. Бишкек
Родной отец старшего сына подписал у нотариуса документ говорящий о том что ребенок после развода может быть усыновлен другим лицом. При разводе документы потеряли в суде. На данный момент отец ребенка находится на территории РФ. Может ли он сам сделать этот документ без моего участия и сколько это будет стоить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да,может сделать. Ему для этого нужно свидетельство о рождении ребенка или его дубликат и нотариус это сделает. Ваше присутствие вообще не нужно стоит 1100-1500 рублей.