Совкомбанк подал третье исковое заявление после выплаты долга дважды - как правильно подать кассационную жалобу?

• г. Нижний Новгород

После решения мирового суда на уже третье исковое заявление от Совкомбанка по поводу моих долгов, которые уже выплачены дважды по поданному заявлению в ПФР, затем согласно ИП от ФССП. Кроме этого С.П. приказ был отменён мировым судом, но не смотря на это Совкомбанк подал заявление В ПФР. Далее, после аппеляционной жалобы, которая была рассмотрена 24 февраля т.г. на решение мирового суда (мировой судья поменялся, была Филатова, стал Нибусин) о согласие с банком на предъявленный долг в 6500 руб. было изменено на сумму 2600 руб + 800. На первоначальный момент мой долг составлял 12214 руб. По отменённому С.П. выплачено 12214 и удержания по ИП 10600. Удержания производились по обоим приказам одновременно. Об отмене первого С.П. узнала случайно в апреле 2020 года. С решением судьи Попова по апеляционной жалобе не согласна, он не учитывает удержания по отменённому приказу, поэтому хочу подать кассационную. Как правильно это сделать. Кстати, Попов сказал после заседания, что определение буде мне переслано через почту в течение 5 дней. Но, не смотря на мои звонки секретарю, смогла получить его только в мировом седе через месяц.

Ответы на вопрос (1):

"Об отмене первого С.П. узнала случайно в апреле 2020 года"...

Это каким это образом вы узнали случайно? На основании чего данный судебный приказ был отменен?-Поясните.

На счет кассационной жалобы - в Первый кассационный суд общей юрисдикции в г.Саратов - также подаете жалобу через мирового судью.