Как обжаловать решение о назначении исправительных работ и когда они должны быть выполнены?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем: мне присудили административное правонарушение 60 часов исправительных работ, я их попытался обжаловать, суд сказал оставить без изменения. Могу ли я подать касацию, если судья объявил что решение вступает со дня вынесения приговора, при условии, что решение будет готово через 2 недели?

И через сколько мне предоставят эту работу пристав?

Если суд на прямую отправит моё дело, и меня сразу обязуюсь отрабатывать значит я не могу под больше ничего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу на вступившее в законную силу постановление. Это не кассационная жалоба.

Приговор - это уголовный процесс, у Вас административный.

В течение какого времени я должен подать эту жалобу на вступившие постановления. Если в канцелярии мне сказали могу его забрать через 2 недели.

Пристав за это время меня может обязать работами, если хочу подать жалобу?